Подведены итоги голосования международного жюри в первом туре премии GRREAt-2021. Представляем вам финалистов в 19 номинациях: шестнадцати основных и трех специальных.
Во втором туре номинанты представят жюри презентации в режиме телеконференции. Защита пройдет 22-23 ноября.
Торжественная церемония награждения премией GRREAt состоится 3 декабря в ресторане Backstage Crocus City Hall в Москве.

Номинация 01
Новый малый торговый центр

• Prime Plaza (Москва)
• Галактика (Десногорск)
• Зефир (Баку)

Номинация 02
Новый средний торговый центр

• Green Park (Нижневартовск)
• Kvartal West (Москва)
• Балтия Молл (Калининград)

Номинация 03
Новый большой торговый центр

• KazanMall (Казань)
• Veer Mall (Екатеринбург)
• Планета (Пермь)

Номинация 04
Новый специализированный объект (фудхолл)

• Food Market Alcon (Москва)
• Polyana Food Hall (Москва)
• Привоз Жулебино (Москва)

Номинация 05
Лучшее управление объектом

• Горизонт (Ростов-на-Дону)
• Океания (Москва)
• Южный (Казань)

Номинация 06
Лучшая реконцепция объекта

• Макс (Саранск)
• Новоарбатский (Москва)
• Сокольники (Москва)

Номинация 07
Лучшая концепция ритейлера для торгового центра

• Dolce Milk
• Swarowski Crystal Studio
• Аскона
• Ашан
• Детский мир

Номинация 08
Лучшая entertainment-концепция в торговом центре

• Prime Cinema
• Л’Этуаль
• Просторум Мультиспейс

Номинация 09
Лучшая концепция общественного питания в составе торгового центра

• Estory (Екатеринбург)
• Гастропорт (Тула)
• Центр города (Краснодар)

Номинация 10
Лучшая рекламная кампания торгового центра

• Galleria (Минск)
• Лотос Плаза (Петрозаводск)
• Охта Молл (Санкт-Петербург)

Номинация 11
Лучшее продвижение объекта в социальных сетях

• Brand Stories (Екатеринбург)
• Galleria (Минск)
• Макс (Саранск)
• Охта Молл (Санкт-Петербург)
• Южный (Казань)

Номинация 12
Лучшее маркетинговое мероприятие в торговом центре

• Vegas Крокус Сити (Москва)
• Л’Этуаль
• Лотос Плаза (Петрозаводск)
• Метрополис М2 (Москва)
• Охта Молл (Санкт-Петербург)

Номинация 13
Лучшая программа лояльности

• Леруа Мерлен
• Теремок
• Шопинг-курорт Южный

Номинация 14
Лучшее технологическое решение

• Rentu
• XWay
• Аэропарк (Брянск)

Номинация 15
Лучшее применение зеленых технологий

• Ingka
• NHood
• Гарант-Инвест

Номинация 16
Арендная сделка года

• LC Waikiki -> Green Park (Нижневартовск)
• Stockmann -> Мурманск Молл (Мурманск)
• Золотое яблоко -> Неглинная Галерея (Москва)

Лауреаты GRREAt 2021 в трех специальных номинациях будут определены международным жюри и названы на торжественной церемонии награждения.
TenRep. Отмечается компания-брокер за успешное представительство интересов арендатора в серии сделок.
Прорыв года. Отмечается торговый центр, сумевший в 2021 году выделиться на фоне конкурентов.
Через границы. Отмечается компания, успешно управляющая и развивающая ТЦ в разных странах.

По вопросам спонсорского и партнёрского участия:

Надежда Филина: gorbacheva@grre.at, тел.: +7-916-996-03-99

Александра Сморжевская: smorzhevskaya@grre.at, тел.: +7-926-596-03-10

По вопросам номинаций, жюри и медиапартнёрства:

Олег Овчинников: ovchinnikov@grre.at, тел.: +7-926-220-40-90